Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Встреча 02.10.2011 - Форум | Регистрация | Вход


Интернет радиостанция «Ария»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фан-клуб » Встречи » Встреча 02.10.2011 (На повестке дня - объединение фан-клубов)
Встреча 02.10.2011
LisichkaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:17 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Уважаемые участники!
На форуме московского фан-клуба сейчас активно обсуждается объединение всех фан-клубов и создание единой символики.
Данная идея первоначально исходила от группы "Кипелов".
Напишите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу, задавайте вопросы - я размещу их на московском форуме.
Также здесь можно предлагать идеи общей эмблемы - другие фан-клубы активно взялись за работу по созданию этой эмблемы.


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
kipmasterДата: Суббота, 08.10.2011, 23:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Пусть запишут видео и хоть обьяснят для чего это надо,у ФК есть право выбора или нет ?Остальное я в личке в контакте предлагал.Не люблю командно-приказные порядки,,ведь рок-музыка-это песнь смысла и свободы

 
LisichkaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:47 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Видео от группы - это было бы классно. Марина (президент московского ФК) пишет, чтобы задавали вопросы - она передаст их группе. Так что активно формулируем - а ответы попросим в форме видеозаписи.
На счет права выбора для ФК- не уверена. sad


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
КсендзДата: Суббота, 08.10.2011, 23:53 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
А если нет права выбора, зачем тогда ФК?.... Может нас строем заставят на концерты ходить?
Группе Кипелов это на фиг не надо - это точно, они одинаково относяться ко всем своим поклонникам , а за проходку отвечает менеджер группы, мы с вами по-моему в этом уже убедились, на собственном опыте.
Будут угрожать и "строить", будем проходить , как раньше с 1985 года, без "начальства", Валера сто пудов прав - рокеры по струнке не ходят !
 
kipmasterДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:25 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Короче предложение такое первоночаально пусть Москва откроет открытое обсуждение на форуме для всех фан-клубовцев.

 
LisichkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 03:06 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Я написала Молчанову. Надеюсь, он ответит и прояснит ситуацию.

Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
kipmasterДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:41 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Не факт что прояснит думаю к Алимовой отправит

 
КсендзДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:48 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Зачем перед ними на цырлах бегать, не понимаю, мы такие же фаны, как все остальные, и в рамках разумного имеем право делать все. тем более, что в отличие от Москвы Кипелов нас своим вниманием не балует. Для музыкантов , еще раз повторюсь, все равны, а для Москвы, мы люди второго сорта, так что нечего нам с ними обсуждать, держать свою позицию и все!
 
balaamДата: Вторник, 11.10.2011, 00:31 | Сообщение # 9
Группа: фан-клуб
Сообщений: 3
Статус: Offline
ну блин тут я согласен нужно быть порадикальней мож ибудет для нашего фан клуба хреновое время но за то потом будет лутше вс будут от москвы и они мы индивидуальны, ведь мы по статусу обязаны не подчинятся и поддерживпать свою точку зрения рокеры мы или нет в конце концов, и в добавок сдаётся мне что это чисто идея московского фк что бы тупо наварить бабок и не один раз а как мне кажется с завидной регулярностью!

dom spiro spero - пока дышу надеюсь
 
КсендзДата: Вторник, 11.10.2011, 00:54 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я поддерживаю Санину позицию!
Кто еще?!
 
kipmasterДата: Вторник, 11.10.2011, 08:59 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Конечно свою позицию держать но и добится категории "Фан-клуб" на официальном форуме тоже надо,чтоб прямо им все говорить.У нашего ФК будет все хорошо,если будем держать свою позицию и мнение.

 
KapuchinoДата: Среда, 12.10.2011, 18:30 | Сообщение # 12
Группа: фан-клуб
Сообщений: 20
Статус: Offline
Люди, если честно, то мне кажется что идея первоначально исходила от Москвы, а не от группы. Как было сказано выше москвичи считают нас вторым сортом. Они разбаловавшие, постоянно надоедают Валерию Александровичу, в итоге нас во время тура не пускают за кулисы, по той причине, что его уже достали в Москве! А московский Фан-клуб решил нас объединить чтобы ему было забот поменьше на голову, якобы сначала разберитесь между собой чего хотите, а уж потом идите к нам, то бишь влом им таскать свою задницу по прихотям каких-то "региональных" фанов!!!
ОДНИМ СЛОВОМ - МЫ ПРОТИВ!
 
КсендзДата: Пятница, 14.10.2011, 22:16 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ну вот и я о том же! Так давайте напишем об этом в нашей группе. и в московской тоже, Людочка, от нашего имени напишет на московском форуме. а то я создала тему в их группе..."а в ответ тишина.." , но могу повторить, если будет поддержка, а то ведь непонятно, Киев молчит, а Запорожье уже присело в неуставную позу - типо Москва сказала, и не фиг обсуждать- строиться!
 
LisichkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:28 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Запорожье пока занимает наблюдательно-выжидательную позицию. Мнение Киева и попытаюсь узнать. А Марине я тоже сейчас напишу.

Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
КсендзДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:02 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Судя по всему, Запорожье примет сторону Москвы, это как раньше было "Партия сказала, надо! Комсомол отвечает - есть!"
 
Форум » Фан-клуб » Встречи » Встреча 02.10.2011 (На повестке дня - объединение фан-клубов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024