Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Встреча 02.10.2011 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход


Интернет радиостанция «Ария»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фан-клуб » Встречи » Встреча 02.10.2011 (На повестке дня - объединение фан-клубов)
Встреча 02.10.2011
kipmasterДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:31 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Ксендз)
Судя по всему, Запорожье примет сторону Москвы, это как раньше было "Партия сказала, надо! Комсомол отвечает - есть!"


А такой металлист-трешер как я скажет "хрен" к примеру.Не люблю такого когда важные вопросы обсуждаются в закрытом режиме для участников всех официальных ФК


 
BESДата: Вторник, 18.10.2011, 21:41 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ПРИВЕТ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФАН-КЛУБ ПРОТИВ ОБЬЕДИНЕНИЯ
 
kipmasterДата: Вторник, 18.10.2011, 22:26 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Это хорошо,но вы бы пока против Москвы сильно не протестовали,а то официальность не дадут.Я б хотел чтоб вам дали ее

 
BESДата: Вторник, 18.10.2011, 22:34 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мы как говорится две обороны выдержали выдержим и третью

Сообщение отредактировал BES - Вторник, 18.10.2011, 22:37
 
kipmasterДата: Среда, 19.10.2011, 12:24 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Правильно!Добро пожаловать осваивайся на нашем сайте и отписывайся в других темах,у нас их хватает я думаю.

 
КсендзДата: Суббота, 22.10.2011, 11:38 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Да нет Валера, как все правильно, Москве дай волю, она всех к себе приберет, пусть знают свое место.
 
kipmasterДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:52 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Да они им если статус не дадут,ребят будет жалко.

 
LisichkaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:25 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Действительно, хотелось бы, чтобы Севастопольский фан-клуб получил официальность.

Я от имени нашего ФК задала на московском форуме вопросы. Меня поддержали другие фан-клубы (Киев, Тольятти).


Что касается создании категории пользователей "фан-клуб"...
Есть такой раздел http://forum.kipelov.ru/forumdisplay.php?f=41
Можно будем там сделать тему, посвященную объединению и все смогут высказаться.


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
kipmasterДата: Вторник, 25.10.2011, 22:27 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Раздел есть,но опять важные вопросы закрытые.А категория фан-клуб должна чтоб туда доступ имели только пользователи которые являются участниками официальных ФК

 
Terran172Дата: Среда, 26.10.2011, 01:50 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Валера, а почему вообще этот вопрос, обсуждается только на форуме московского Фк, и только в закрытых темах, тебе не кажется это странным? Такая скрытная позиция, говорит только о том, что Москва не уверенна, что на эту аферу кто-то поведется, поэтому и не дают открытого обсуждения.

И создал Он существ по образу и подобию своему.
И сказал им:плодитесь и размножаитесь.
Чтобы Я мог вас убивать,получая от этого удовольствие.
И стало так.
И был день и была ночь. (Дж.Локхард "Симфония Тьмы")
 
LisichkaДата: Среда, 26.10.2011, 13:55 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Выкладываю здесь переписку с Мариной Бойко по поводу создания категории "фан-клуб". Читать снизу вверх, потому что это история сообщений в контакте.

Марина
так все фанаты равны. но фк это другие. не всем фанатам удается встретиться с группой. не все фанаты имеют это возможность. я разве не права??? и я не пойму,что тут такого.всех одеть в одну форму.это наооборот лучще. тогда группа со сцены будет видеть что есть фк. неужели вы думаете ,что свои фк они знают в лицо. у всех свои эмблемы,свои майки. Леша дал понять,что они не посягаются на флаги.просто хотят видеть свои фк.а не стоять и думать кто откуда. у группы очень много различной атрибутики.а именно фк.единая будет только у нас у фк.
25.10.11
Людмила
Вопросы наши участники задали. Просто они у нас очень активные и им хочется своими глазами видеть. Поэтому я и писала о особой категории пользователей.
Я всех участников оповещаю о новостях, инфу передаю...
Еще некоторых людей удивляет сама суть идеи. Просто группа во всех интервью заявляет, что для них равны все их фанаты... И тут вдруг все одинаково одеть. Как-то неожиданно.
25.10.11
Марина
а я думаю лишним глазам. тем кто в фк не состоит не стоит это все знать. а что скрыто. кто то сказал,что никому ничего. я ж всех президентов зачем собираю. президен должен отвечать за фк,так же оповещать и собирать инфу.собери все вопросы с людей,участников.и выложи.я уже давно говорю.дайте мне вопросы. у меня к Харькову и группе вопросов нет.мне сказали,первый этам.эмблема.я поняла,и без вопросов.а зачем а что это,а для чего,обьявила всем. как вы не можете понят.им сейчас главное результат показать. показать то что мы слышим их предложения и так же будем делать что от нас требуется,а потом уже можно и вопросы и условия и все остальное делать.
25.10.11
Людмила
Даже если не будут. Просто людям хочется высказаться. Возможно, будут заданы новые вопросы. Просто у нас народ возмущается отсутствием такой возможности. Создается впечатление, что делается скрытно, а все скрытное вызывает какие-то подозрения. Просто создание такой открытой темы на главной форуме всех кипеловцев помогло бы немного разрядить обстановку.... Как думаешь?
25.10.11
Марина
Люда а с другой стороны,ну отпишутся,выскажут свое мнение. но если честно. нас все равно слушать никто не будет. если группа так решила. Леша Харьков.то смысл. ??????
25.10.11
Людмила
Да, все самые активные зарегистрированы. Так что, если ты не против, я сделаю тему, посвященную объединению ФК. Пусть отпишутся.
25.10.11
Марина
а все ли зарегестрированы????на форуме,есть ли смысл???
ну а вообще темы и вы сами можете создавать.
25.10.11
Людмила
Спасибо. А можно создать тему, посвященную объединению, чтобы все могли высказать свое мнение и задать вопросы?
25.10.11
Марина
вообще то есть такая группа на форуме. там можно создавать темы и общаться.
http://forum.kipelov.ru/forumdisplay.php?f=41
25.10.11
Людмила
Привет! Как дела? Есть какие-то новости об объединении ФК? И еще, помнишь, я тебе писала о создании категории пользователей "Фан-клуб" на кипфоруме. Если ли возможность это сделать?


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
kipmasterДата: Среда, 26.10.2011, 22:18 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Terran172)
Валера, а почему вообще этот вопрос, обсуждается только на форуме московского Фк, и только в закрытых темах, тебе не кажется это странным? Такая скрытная позиция, говорит только о том, что Москва не уверенна, что на эту аферу кто-то поведется, поэтому и не дают открытого обсуждения.


Кажется и "странным" это мягко сказано.Что скрывать не пойму?Больше мнений,больше идей или я не прав?

По московскому форуму,согласен это тема не для всех,а только для участников официальных ФК.Поэтому я уверен что есть резон в создании категории пользователей"Фан-клуб" там.Чтоб побольше вопросов обговаривать.


 
kipmasterДата: Четверг, 27.10.2011, 11:14 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Terran172)
Вот и я об этом же Валера, должна быть открытая тема для участников официальных ФК, а не только для президентов. А то ведь как получается, в группе Кировоградского ФК, идет активное обсуждение, никто не боится высказывать свое мнение, и Денис тоже не боится донести это до Марины. А что до Харьковского Фк, президент занимает выжидательную позицию, хотя большинство участников, в том числе и вице- президент против. Так дайте людям возможность самим высказаться, если начальство так боится потерять расположение Москвы!


Вова я уже недели 2 как внес предложение о создании категории пользователей "Фан-клуб" на московском главном форуме,но Марина Бойко не отвечает что с этим предложением моим.И сегодня в группе кировоградского ФК у нее прямо спросил.
За Люду я говорить сам понимаеш не могу.


 
kipmasterДата: Четверг, 27.10.2011, 13:41 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Люда мне не нравится что Марина прямо на вопросы не отвечает.

 
LisichkaДата: Четверг, 27.10.2011, 14:05 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мне тоже не нравится. sad Но как на нее в данном случае повлиять?

Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
Форум » Фан-клуб » Встречи » Встреча 02.10.2011 (На повестке дня - объединение фан-клубов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024