Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Музыкальная терминология - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход


Интернет радиостанция «Ария»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разговоры на любые темы » Музыкальная терминология
Музыкальная терминология
kipmasterДата: Среда, 26.01.2011, 00:58 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
да я плясать как в кабаках и не собираюсь под рок.Вообще на танцульки не хожу,кумарит

 
КсендзДата: Среда, 26.01.2011, 01:00 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я тоже не хожу, меня интересует, как вообще под рок можно что-то еще делать, кроме как подпевать?
 
kipmasterДата: Среда, 26.01.2011, 01:14 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Ха вам вообще легко.балдеть и хаером трясти

 
КсендзДата: Среда, 26.01.2011, 01:23 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ну это естественно! А вот представь повел ты девушку в ресторан или кафе, а там (упаси бог fear джаз играет или скажем Вертинского исполняют или еще что-нибудь в этом роде, ну то что, не хэви-металл, это сто пудов. что деласть будешь? Выйдешь с ней на улицу, по пивку и предложишь хаером потрясти? crazy
 
kipmasterДата: Среда, 26.01.2011, 01:28 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
да так и сделаю

 
КсендзДата: Среда, 26.01.2011, 01:57 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Отлично :v:
а теперь, брат дадим возможность высказаться людям по теме, ты не против smile
Потому как форум фан-клуба может включать в себя самые разнообразные темы, и эта тема тоже имеет право на жизнь, так что опускай оружие и присоединяйся (или не мешай dont )
Итак, начну с себя. Мне, еще в школе разумеется crazy очень нравились итальянцы, эдакая сборная команда, куда входили и целые группы и отдельные исполнители. Не могу не вспомнить Модерн токинг, это кстати был первый солист поразивший меня роскошным черным хаером (поэтому что они пели уже не имело значения) И туже можно отнести группу Чингиз_Хан ну там попроще, все участники были патлатыми, это при том, что на нашей эстраде допускалась только строгая короткая стрижка. deal Вот так меня в 5-8 классах зарубежное диско можно сказать подтолкнуло к року.
Валера не комментировать
С этого момента, здесь сообщения только по теме! А то наш замечательный сайт превращается в балаган.
 
kipmasterДата: Среда, 26.01.2011, 02:02 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Против,эстрада и диско-это все равно попса.Тема музыкальная терминология,а не попса

 
LisichkaДата: Среда, 26.01.2011, 02:10 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Где бы так еще за оффтопом следил! Лучше последи за другими темами - там оффотопа выше крыши.

Подождем появления Ильи.


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
kipmasterДата: Среда, 26.01.2011, 02:12 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline


 
КсендзДата: Среда, 26.01.2011, 02:14 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (kipmaster)
Тема музыкальная терминология
-согласна! Так вот мы и обсуждаем МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕРМИНЫ "ДИСКО" и "РЕТРО" !
Так что я уже не прошу, как брата, а требую. как президент -
Не хочешь здесь отписываться, не надо, у нас масса других тем, которые ждут твоего участия. Но такими постами ты реально отпугиваешь людей. Я уже закрыла флуд здесь и продолжаю тему. Не дразни сеструху, не стоит dont тебе еще в Харьков ехать.
 
kipmasterДата: Среда, 26.01.2011, 02:20 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Ксендз)
Не дразни сеструху, не стоит тебе еще в Харьков ехать.

Сейчас меня в другое место отправили не будем говорить кто посоветовал.Ну приеду получу,но не убьеш же.Все заканчиваю,когда про попсу наговоритесь зовите


 
DezmontДата: Среда, 26.01.2011, 13:50 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 539
Статус: Offline
Приветствую Вас,друзья мои happy Рад видеть! Следя за вашими дебатами,я уже успел сольник вокалиста HammerFall скачать happy music Вот сижу и слушаю music
Quote (kipmaster)
одна металлистка тут написала что танцевать под херню полезно для фигуры.С настоящей металлической философии такое писать вообще не допустимо.Вот учитесь быть металлистом у Кипелова,Алика,Смирнова,Большакова,Борова,Гаины и многих других мой дружеский совет и спрашивайте чем смогу помогу

А вот этим сообщением ты обидел не только Лисичку,но и меня оскорбил... :devil: Люда,во-первых,не говорила "плясать под херню" Она говорила,что танцевать под ДАННУЮ МУЗЫКУ полезно для фигуры. А
Quote (kipmaster)
херня

и Рэтро - вещи разные.
Судя из высказывания
Quote (kipmaster)
учитесь быть металлистом у
я могу сделать вывод,что ты не уважаешь меня. Потому что я - МЕТАЛЛИСТ до мозга костей! И всегда им был и останусь! И мне грустно и смешно смотреть,как ты готов оскорбить ДАЖЕ друзей за их разноплановость в музыкальных вкусах.
Грустно,потому что слышу ЭТОТ бред из уст моего друга. А смешно - за необоснованность и панический страх обсуждения великих ABBA, BoneyM, Modern Talkin и др... Заявить,что они являются основоположниками вонючей попсы - всё равно,что признать Беркута Лучшим вокалистом в Мире!
По поводу драк в барах и дискотеках. Да, драки там всегда были и будут! Но,лично я там не участвовал и не собираюсь. Мне это не надо, - отомстить я и интеллектуально могу. Да и год занятий боксом и ролевая закалка дадут о себе знать,если что smile
По поводу баб. Бабы и девушки - разные вещи. Баб в барделях снимают,а девушек - ЛЮБЯТ и УВАЖАЮТ! batman
А по поводу Джексона - я к нему лояльно отношусь. Не слушаю,но и не обсираю. Потому что он достоин уважения. И о мёртвых либо говорят хорошо, либо ВООБЩЕ ничего не говорят :v:

Добавлено (26.01.2011, 13:50)
---------------------------------------------
А вот Оксана права. Под "Героя Асфальта", "Раскачаем этот мир" я танцевать не буду. Я буду просто подпевать и двигаться также,как металлисты это на сцене делают. Посмотри ещё раз концерт "Сделано в России" - там Кипелов на месте не стоит,но и не танцует. smile

Quote (Ксендз)
Ну это естественно! А вот представь повел ты девушку в ресторан или кафе, а там (упаси бог джаз играет или скажем Вертинского исполняют или еще что-нибудь в этом роде, ну то что, не хэви-металл, это сто пудов. что деласть будешь? Выйдешь с ней на улицу, по пивку и предложишь хаером потрясти?

Боюсь,Оксана,он так и сделает lol А потом будет удивляться, почему она на него обиделась smile

Quote (kipmaster)
Против,эстрада и диско-это все равно попса.Тема музыкальная терминология,а не попса

Рэтро и диско - это самая что ни на есть музыкальная терминология happy И ничего не пристойного я в этом не вижу.
Я уже писал,что такое попса,и чем она отличается от Искусства. Повторяться не вижу смысла smile music


Всё забывая, жить начинал опять...
Но видел, как пуста морская гладь... (с) В. Кипелов


Сообщение отредактировал Dezmont - Среда, 26.01.2011, 13:55
 
LisichkaДата: Среда, 26.01.2011, 14:19 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Спасибо, Илья. hands

Леди и джентльмены, сворачиваем споры и продолжаем цивилизованную дискуссию на тему терминов "диско" и "ретро".

Или предлагаем новый термин для обсуждения.


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
kipmasterДата: Среда, 26.01.2011, 23:19 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Давайте про панк-рок например

 
КсендзДата: Среда, 26.01.2011, 23:28 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Давайте. Валера начинай.
 
Форум » Разное » Разговоры на любые темы » Музыкальная терминология
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024