Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Как давно вы познакомились с творчеством Валерия Кипелова? - Форум | Регистрация | Вход


Интернет радиостанция «Ария»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Группа "Кипелов" » Творчество » Как давно вы познакомились с творчеством Валерия Кипелова?
Как давно вы познакомились с творчеством Валерия Кипелова?
kipmasterДата: Среда, 01.12.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Я в 1989 году с песни Герой Асфальта и на всю жизнь!!!!!!!!!!!!Оставляйте ваши воспоминания друзья

 
LisichkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Я в 2002-м. Первыми послушала альбомы "Арии" "Генератор зла" и "Ночь короче дня" (взяла кассеты у друга). Альбом "Генератор зла" до сих один из самых любимых арийских. :-)

Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
WetaДата: Пятница, 10.12.2010, 03:21 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
В 87 году, когда Мелодия Героя Асфальта выпустила. Никого не запомнила, фанатом группы не стала. но отметила голос вокалиста и дикцию хорошую, гитару замечательную и музыку вполне душевную. Как же я обрадовалась, когда у сына уже в компе нашла Арию! Сейчас пластинку рассматриваю-странно как-то Холстинина назвали и Удалова smile
 
КсендзДата: Суббота, 11.12.2010, 00:15 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мое знакомство с Валерием Кипеловым началось с "Мании Величия".
Weta, а мы с тобой оказывается не только земляки. но ровесники, чертовски приятно smile
 
kipmasterДата: Суббота, 11.12.2010, 02:15 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Точно приятно

 
WetaДата: Четверг, 16.12.2010, 14:12 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
Оксаана, я на это обратила внимание, ещё когда ты о концерте Кипелова в Харькове писала. :))))))))))
 
kipmasterДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:38 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Weta что за неточность Мелодия винил Герой Асфальта в 1988 году выпустила.У меня два винила есть ГА и Игра с огнем как по мне самые великие альбомы группы Ария!

 
АЛЕКСАНДРДата: Среда, 22.12.2010, 17:16 | Сообщение # 8
Группа: фан-клуб
Сообщений: 75
Статус: Offline
У МЕНЯ ВАЩЕ ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ: ДЕЛО БЫЛО В 10 КЛАССЕ - БЫЛ У НАС ТАМ ПОЦАНЧИК ОЧ ЛЮБИЛ АРИЮ, А Я ЭТО ЗНАЛ И ПОДШУЧИВАЛ ЕГО ЭТИМ(ХОТЯ Я АРИЮ И НЕ КОГДА НЕ СЛУШАЛ). НУ И КАК-ТО РАЗ СИДИМ С НИМ НА УРОКЕ ЗА ПАРТОЙ И ЧЁТ ЗАГОВАРИЛИ ОБ АРИИ, КОРОЧЬ СОШЛИСЬ НА ТОМ, ЧТО ОН МНЕ ПАРУ КАССЕТ ЗАПИШЕТ!!!... ЗАПИСАЛ, Я ПРОСЛУШАЛ - НЕ ФИГА НЕ ПОНИМАЯ СЛОВ %75! КОРОЧЬ ЗАЦЕПИЛА ПЕСНЯ БЕСПЕЧНЫЙ АНГЕЛ, Я ЕЩЁ ПОМНЮ, ЧТО КОГДА КИПУ ПОДПЕВАЛ - НА МЕНЯ ПОТОМ СОСЕДИ ЖАЛЫВАЛИСЬ! tongue
...НУ И ПОНЕСЛОСЬ!!!!


СЛОВА - НИЧТО, ДЕЙСТВИЯ - ВСЁ!!! (с)
 
КсендзДата: Среда, 22.12.2010, 22:36 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Александр, "хочешь я убью соседей, что мешают петь!"
 
kipmasterДата: Среда, 22.12.2010, 23:28 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Так только без попсовой Земфиры тут,лучше сьем живьем!

 
WetaДата: Четверг, 23.12.2010, 23:38 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
kipmaster, дорогой, в моём возрасте и склероз уже простителен-подумаешь, на один год ошиблась biggrin Хоть в принципе помню biggrin . А сколько я читала всяко-разно от журналистов , что совершенно не соответствует действительности. Про фанатов молчу.... biggrin
 
kipmasterДата: Пятница, 24.12.2010, 16:10 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Прощаем Weta хотя я тоже уже можно сказать металл-старик

 
КсендзДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:21 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Да ну Валера cool рановато на пенсию собрался, и на счет склероза тут Weta видимо пошутила. smile
а слова "Я не состарюсь никогда, в крови огонь, а не вода" - это про нас. Поклонники настоящего качественного хэви - всегда молоды!
 
kipmasterДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:32 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
А старик это круто а так я как клевая конина с отличной выдержкой!

 
RavenДата: Вторник, 04.01.2011, 04:03 | Сообщение # 15
Группа: фан-клуб
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я где то в 16, у кого то на телефоне "беспечный ангел" услышал , потом с мобильного инета начал качать Арию, и только через год нашел инфу о группе, и узнал что у них новый вокалист, и за пару лет я навсегда влился в ряды rockon


 
Форум » Группа "Кипелов" » Творчество » Как давно вы познакомились с творчеством Валерия Кипелова?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024