Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Черный кузнец - Форум | Регистрация | Вход


Интернет радиостанция «Ария»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка, как стиль жизни... » Heavy, Thrash, Speed, Power и другой метал » Черный кузнец
Черный кузнец
LisichkaДата: Вторник, 04.01.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline

10 мая 2009 года вышел в свет дебютный альбом группы "Черный Кузнец". Этому событию предшествовала долгая и кропотливая работа внутри коллектива, в которой приняли участие самые разные люди.
Группа формировалась с начала 2005 года. Идея создания коллектива принадлежала Николаю Курпану и Николаю Романенко, почти сразу же была начата работа над демо-записью. В процессе, к коллективу присоединился вокалист Михаил Нахимович и, в скором времени, в Интернете появились первые результаты записи.
Осенью 2006 года весь наработанный демо-материал был издан. Отпечатанный тиражом 2000 экземпляров диск "Демо '05-06" быстро разошелся не только по Санкт-Петербургу и Москве, но и по другим городам России, Украины и Латвии.
Большое количество положительных отзывов от самых разных людей и критиков создало почву для роста группы. После очередных изменений, в составе появляется гитарист Николай Барбуцкий. Осенью "Черный Кузнец" заканчивает работу над аудио и видео версиями концерта, отснятого ранее в Roks-клубе, и выпускает их в качестве интернет-релиза под названием "Rock's Over Roks".
Продолжая выступать на различных площадках Петербурга и Москвы с ведущими коллективами металл-сцены России, группа готовится к записи дебютного альбома. Запись была начата в апреле 2008 года, после прихода нового бас-гитариста Павла Сацердова и директора Александра Сидорова.
Ровно год ушел на реализацию всех творческих задумок. В мае 2009 состоялась презентация диска, на которой в составе группы дебютировал барабанщик Евгений Снурников, заменивший ушедшего Сергея Курнакина. Несмотря на это, партии ударных на альбоме были записаны именно Сергеем. Альбом "Я тот, кто я есть!" был выпущен на Петербургском лейбле Redestruct Music. Диск вызвал сильный резонанс в металлическом мире России, появилось и продолжает появляться большое число положительных отзывов со стороны слушателей, музыкантов, промоутеров.
В августе 2009 года группа начинает работу над следующим диском. Записываются ранее не издававшиеся, но исполнявшиеся на концертах, композиции и новая песня "Пульс", давшая название мини-альбому. В феврале 2010 в Петербурге проходит презентация "Пульса", вышедшего на лейбле Redestruct Music. Гитарист Николай Барбуцкий уходит в творческий отпуск, а в качестве замены к группе присоединяется Сергей Валерианов (гр. Silvercast). На март запланирована презентация в Москве.
В настоящий момент коллектив трудится над саундтреком к многопользовательской онлайн игре, выход которой запланирован на вторую половину 2010 года. После этого все творческие силы будут направлены на продолжение работы над вторым полноформатным альбомом. А на осень запланирована съемка концертного DVD.
Прикрепления: 7689064.jpg (152.4 Kb)


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
АЛЕКСАНДРДата: Вторник, 04.01.2011, 01:03 | Сообщение # 2
Группа: фан-клуб
Сообщений: 75
Статус: Offline
СЛУШАЛ!!!! ЕСТЬ ЧТО-ТО В НЕЙ ТАКОЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ЕЁ СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ!!! + ВОКАЛ (ЕСТЬ В НЁМ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ)

"...ТОЛЬКО ОДНО КРЫЛО ЗА СПИНОЙ НАВЕКИ ОСТАЛОСЬ ОТ ПАРЫ КРЫЛЬЕВ..."

З.Ы. БУДУТ С КОНЦЕРТОМ В ХАРЬКОВЕ - СХОЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


СЛОВА - НИЧТО, ДЕЙСТВИЯ - ВСЁ!!! (с)
 
LisichkaДата: Вторник, 04.01.2011, 01:19 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Саша, поддерживаю! Я с тобой на концерт. smile
Мне тоже группа понравилась. Отдельные композиции очень даже цепляют, особенно с альбома "Я тот, кто я есть" ("Прочь", "Ангел мой", "Черный кузнец").


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
АЛЕКСАНДРДата: Вторник, 04.01.2011, 01:23 | Сообщение # 4
Группа: фан-клуб
Сообщений: 75
Статус: Offline
НУ В ПРИЦЕПЕ Я ЭТОТ АЛЬБОМ ТОЛЬКО И СЛУШАЛ! )))) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ В ЖИВУЮ!!!

СЛОВА - НИЧТО, ДЕЙСТВИЯ - ВСЁ!!! (с)
 
КсендзДата: Среда, 05.01.2011, 00:16 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ничего конкретного о группе сказать не могу, только вот второй день подряд слушаю альбом "Я тот кто я есть"(Лисичка подарила на Новый Год ) , а это уже кое-что значит ....
Лично меня зацепила "Охота во тьме", довольно необычный вид у солиста группы, но голос замечательный .
 
kipmasterДата: Среда, 05.01.2011, 07:44 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Да я какую-то одну песню послушал их летом не очень как-то.Может потому что я не все слышал.Тогда ждал альбома легендарного Мастера.

 
КсендзДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:49 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
А ты еще раз послушай! Очень рекомендую! меня реально зацепило
 
kipmasterДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:46 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Слушаю 2009 год нормальный альбом

 
КсендзДата: Суббота, 05.02.2011, 22:30 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Завтра у группы Черный Кузнец юбилей - 6 лет, я поздравила Михаила Нахимовича от имени нашего фан-клуба, надеюсь вы не против? flower
 
LisichkaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:21 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Конечно, нет! Я тоже поздравлю, только завтра.

Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
Форум » Музыка, как стиль жизни... » Heavy, Thrash, Speed, Power и другой метал » Черный кузнец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024