Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Самое бездарное исполнение песен Кипелова - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход


Интернет радиостанция «Ария»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Группа "Кипелов" » Творчество » Самое бездарное исполнение песен Кипелова
Самое бездарное исполнение песен Кипелова
WetaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:49 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
kipmaster, ну хоть Лисичку послушай, если меня не слушаешь. Эта тема
жуётся с 2002 года. Уже всем должна была надоесть вусмерть Первый вопрос-а что. лучше если бы Дубинин пел? Второй вопрос-не надоело до сих пор? Ситковецкого устраивал, Маврина тоже, только отдельные поклонники Кипелова 8 лет одно и то же . Вот тут и страшно-а есть ли слух вообще? И к чему такой фанатизм? Третий уже не вопрос, а совет, если ты хочешь из детского сада выйти, ну просто изящно скажи-да, Ария с Беркутом совсем не то, что с Кипеловым. И всё, всё остальное-опять, извини, детский сад. Давай на этом закончим несправедливое и бездоказательное попирание Беркута

Добавлено (06.02.2011, 02:49)
---------------------------------------------
У меня старый друг есть, страшный меломан, он категорически уверен, что у Кипелова голоса вообще нет. Сможешь аргументы привести , что голос есть? В смысле, вот как его убедить7 По-моему, безнадёга, каждый упёрся в свою упёртость, кому у Кипелова голоса нет(ужас какой) , а кто и с Беркутом ну никак не может смириться. Замяли про Беркута или будешь продолжать в него плевать? Только сначала для интереса приведи аргументы моему другу, что у Кипелова голос есть. Я не смогла, ну и не захотела, конечно :)))

Сообщение отредактировал Weta - Воскресенье, 06.02.2011, 03:58
 
DezmontДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:17 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 539
Статус: Offline
Тут будет достаточно того,что Кипелов - ЕДИНСТВЕННЫЙ в русском роке и металле,кто не только входит,но и один из первых в сотне Лучших Вокалистов Мира! Это раз.
Два: если твой друг называет Кипелова безголосым после великих альбомов "Герой Асфальта" ; "Кровь за кровь" ; "Игра с Огнём", - то у твоего друга просто элементарно нет слуха. И он ничего не понимает в НАСТОЯЩЕЙ музыке!


Всё забывая, жить начинал опять...
Но видел, как пуста морская гладь... (с) В. Кипелов
 
LisichkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:37 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
WetaДата: Понедельник, 07.02.2011, 04:36 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
Dezmont
Меня-то убеждать не надо, я в глубине души. совершенно уверена, что Кипелов-самый лучший голос. :))) Для меня. Для кого-то будет, вполне возможно, самый лучший другой. Вполне возможно. Я против ярлыклов и категоричности. Как раз мой друг и был примером категоричности, конечно же он не слушал ни Игру с огнём ни Кровь за кровь, и вообще тяжёлый рок не любит. Ну имеет же право. Не согласна я с ним, но право же имеет!!!
 
DezmontДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:01 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 539
Статус: Offline
Право то он имеет,но только пусть смирится с той простой истиной,что Кипелов уже БЫЛ легендой с большой буквы,когда его и в помине ещё не было. Я думаю,он даже не знает,что Кипелов в 70 году пел в ВИА "Крестьянские дети",а потом в ВИА "Лейся,песня" вместе с Расторгуевым.
А обзывать великого Кипелова "безголосым" может ТОЛЬКО фанат дешёвого рэпа и поклонник тимати(специально написал с маленькой буквы,потому что его не уважаю,и уважения он не заслуживает). И никаким меломанством не пахнет и близко! Я вот тоже много что слушаю,развиваюсь разносторонне. Но развиваться в рэпе не считаю нужным, ибо это ограниченный детский лепет для дибилов,под который только,извиняясь за выражение,срать и можно


Всё забывая, жить начинал опять...
Но видел, как пуста морская гладь... (с) В. Кипелов
 
КсендзДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:09 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Weta)
У меня старый друг есть, страшный меломан, он категорически уверен, что у Кипелова голоса вообще нет. Сможешь аргументы привести , что голос есть?

Друг меломан похоже к музыке не имеет ни какого отношения . а если и имеет то самое посредственное , ибо так говорить о Кипелове - это нонсенс.
 
DezmontДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:22 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 539
Статус: Offline
Да чё его слушать,"меломана" этого? У нас таких "интеллектуалов" по улицам полно бегает! И аргументы у них одни и теже!
Аргументов то я сколько угодно могу навалить и привести - не откопается. Только аргументировать ТАКОЙ бред я не намерен batman


Всё забывая, жить начинал опять...
Но видел, как пуста морская гладь... (с) В. Кипелов
 
WetaДата: Пятница, 11.02.2011, 04:11 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
Я така взрослая девочка. что никого не слушаю :))
А рэп-то при чём? Холст когда-то правильно сказал. что можно называть рэп музыкой, но зачем?
Я ж сказала-меломан, по секрету рассказываю, что кроме тяжёлого рока и рэпа есть ещё как минимум джаз и классика извечная
А то, что друг сказал про голос Кипелова исключительно на его совести, он не слушал никогда, рупь за сто
Просто пример категоричности. которой вы все грешите. не замечая абсолютно :0

Добавлено (11.02.2011, 04:11)
---------------------------------------------
Крестьянские дети-это вообще околосамодеятельность. Шестеро молодых, наверное, тоже. А в Лейся песне меня голос Валерия Александровича ну никак не поражает. Наоборот, я думаю, что он же над голосом работал, чтоб ТАК петь

Сообщение отредактировал Weta - Пятница, 11.02.2011, 03:51
 
DezmontДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:40 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 539
Статус: Offline
Крестьянские дети и шестеро молодых не самодеятельность. Кроме джаза и классики есть ещё направления - вот я себя могу назвать по праву и металлистом,и панком,и меломаном. Потому что уважаю и слушаю ВСЕ жанры,за исключением тех, которые музыкой так таковой не является (рэп, хип-хоп, клубняк, попса, эмо, сатанизм, колбаса и иже с ними) . Классику, Джаз ,Рэтро, Диско,Фолк...- уважаю.

Добавлено (14.02.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (Weta)
Я така взрослая девочка. что никого не слушаю :))

Это ты мне написала,или кому? Если ты имеешь в виду мою гордость,то ты права. Да,я гордый. И мириться с мнением дибилов я не собираюсь!


Всё забывая, жить начинал опять...
Но видел, как пуста морская гладь... (с) В. Кипелов
 
КсендзДата: Четверг, 17.02.2011, 21:24 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Weta)
Холст когда-то правильно сказал. что можно называть рэп музыкой, но зачем

Weta, respect respect :respect:, я этого не знала up
 
DezmontДата: Суббота, 19.02.2011, 22:34 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 539
Статус: Offline
И правда,незачем

Всё забывая, жить начинал опять...
Но видел, как пуста морская гладь... (с) В. Кипелов
 
WetaДата: Среда, 02.03.2011, 18:14 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
kipmaster
а в чем пафос? Нормальное интервью, Дубинин как Дубинин
что-то я как в другой тональности вроде общаюсь :(((

Добавлено (02.03.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Вы что ругаетесь-то? нашли место

---------------------------------------------

Добавлено (02.03.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Ребят, извините, отвечаю с опозданием, поэтому получается невпопад smile
Dezmont
Я твою гордость совсем не затрагивала, даже и не собиралась, а также очень надеюсь, что дИбилы-это не относится ко мне smile

Сообщение отредактировал Weta - Среда, 02.03.2011, 18:01
 
DezmontДата: Среда, 02.03.2011, 20:11 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 539
Статус: Offline
Да, я тоже против устраивать ругань,но, заметь ,не я её начал...
По поводу дебилов, это к тебе не относится Это про того,кто Кипелова "безголосым" обозвал


Всё забывая, жить начинал опять...
Но видел, как пуста морская гладь... (с) В. Кипелов
 
WetaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:48 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
Dezmont, ну не начал, а продолжал зачем? :)))))
Я даже не подумала, что определение-дебил ко мне относится. :))))))Но и к моему приятелю, который совершенно злодейски Лер Саныча безголосым назвал, оно тоже не относится. Тут суть в зашоренности. Я думаю, что он и не слушал никогда. Это просто был пример неоправданной категоричности мнений.Жалко, что никто не понял:((
 
kipmasterДата: Суббота, 12.03.2011, 20:07 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Weta как тогда можно судить о человеке не слышав его вокал.Это явно не категоричность.И говорить нечего словестный понос у твоего приятеля.Как по мне Кипелову только за песню "Игра с огнем" при жизни памятник ставить нужно,а сколько таких у него шедевров легендарных?

 
Форум » Группа "Кипелов" » Творчество » Самое бездарное исполнение песен Кипелова
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024