Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Интервью Валерия Кипелова в газете "Советский спорт" - Форум | Регистрация | Вход


Интернет радиостанция «Ария»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группа "Кипелов" » Пресса и эфир » Интервью Валерия Кипелова в газете "Советский спорт"
Интервью Валерия Кипелова в газете "Советский спорт"
kipmasterДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Очень приятно признать тот факт,что Валерий Кипелов эксперт в таких замечательных видах спорта как футбол и хоккей.Иногда удивляешся просто как он со своим концертным графиком за всем следить успевает,ведь в хоккейной лиге КХЛ каждый день играют!!!Ведь он один из экспертов самой первой спортивной газеты в СССР "Советский спорт",как заметил Виктор Гусев известный спортивный журналист и комментатор,главный редактор сейчас издания этого,кстати ариец со стажем,Кипелов настолько грамотен в вопросах российского и мирового спорта,что удивил в редакции многих и есть там люди которые не знали кто он такой вообще,а сейчас стали поклонниками группы Кипелов.Вот последнее интервью Валерия газете : http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/486513 .

Когда будут следующие интервью буду ссылки на них размещать здесь


 
LisichkaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Действительно, подобная осведомленность вызывает восхищение.
Честно говоря, я спортом не увлекаюсь. Потому оценить в полной мере мне сложно...
Но тем не менее огромный респект!


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
kipmasterДата: Вторник, 25.10.2011, 22:34 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Да что тут сложного? Просто было допустим у Кипелова концерты на краю географии,а он с этими длинными перелетами еще игру сборной России по хоккею оценить успел.Мотор!!!!!!!!!!!!

 
WetaДата: Пятница, 28.10.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ты
думаешь, на краю географии и телевизоров нет, чтоб он оценить смог героически? :)))))
 
kipmasterДата: Суббота, 29.10.2011, 00:25 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Не забывай сколько в России часовых поясов.

 
Форум » Группа "Кипелов" » Пресса и эфир » Интервью Валерия Кипелова в газете "Советский спорт"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024