Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Интервью Валерия Кипелова порталу metalrus.ru (март2011) - Форум | Регистрация | Вход


Интернет радиостанция «Ария»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группа "Кипелов" » Пресса и эфир » Интервью Валерия Кипелова порталу metalrus.ru (март2011)
Интервью Валерия Кипелова порталу metalrus.ru (март2011)
kipmasterДата: Четверг, 10.03.2011, 07:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Прочитать его можно вот здесь http://metalrus.ru/page-al-int_kipelov.html и обсуждаем его активно на форуме

 
LisichkaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
http://kipfankharkov.at.ua/news....3-07-88
Зачем дублировать? У нас в новостях есть.


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
kipmasterДата: Четверг, 10.03.2011, 12:44 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Новости это новости,а на форуме можно обсудить ведь вдруг кто-в новостях не увидит,а здесь познакомится и сразу выскажет свое мнение.Все возращаемся к теме

 
LisichkaДата: Четверг, 10.03.2011, 12:53 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Так теперь все новости дублировать? Для этого комменты под ними есть.

Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
kipmasterДата: Четверг, 10.03.2011, 14:53 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
И все же к теме вернемся,интервью просто замечательное Кипелов как всегда все подробно дохочиво рассказал.Особенно понравилось мне это высказывание тески:

У нас студии работают в таком режиме: сегодня пишут попсу, завтра каких-нибудь народников, потом металлистов, потом панков – нет специализации. А на Западе, в основном, студии четко специализированы: есть, например, Finnvox, которая занимается жесткой музыкой, и еще много подобных студий

Это часть ответа на вопрос о том,можно ли в России качественно записать и отмастерить альбом.На Украине с этим вообще хана полная одна нормальная студия и то только попсу выпускает.


 
КсендзДата: Пятница, 11.03.2011, 09:07 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
В этом вопросе я поддерживаю Валеру, и более того предлагаю все новости прессы и эфмра отражать на главной странице, а обсуждать здесь. По-моему, в режиме комментариев вести обсуждение сложнее, здесь нужен живой диалог.
Кто за?
 
kipmasterДата: Пятница, 11.03.2011, 10:56 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Спасибо Ксендз вот это я пытался обьяснить.Так и будет как ты говориш

 
WetaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:24 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
Валер. давай заведём тему о клипах
На какую-либо песню с нового альбома будет сниматься клип или нет?

Валерий Кипелов:
Мы думали, да, у нас даже были предварительные переговоры с теми людьми, которые делают клипы. Было предложение с их стороны снять клип на песню «Дыхание последней любви», что мне очень не хотелось бы делать, поскольку это очень традиционный шаг: сделать клип на лирическую балладу. Опять же здесь упирается все вот во что: где размещать это все? Поскольку понятно, что ни на какие центральные каналы нас и близко не возьмут, остались какие-то региональные каналы: MusicBox, A-One, может быть, хотя говорят, что у них тоже какие-то проблемы существуют. Если раньше у нас были варианты с MTV, МузТВ, то сейчас это совершенно попсовые каналы, там даже и такой рубрики-то нету, формат у них очень сильно изменился. Надо понять, стоит ли это делать. А потом – есть у меня определенное разочарование в плане всех клипов, в съемках которых я когда-либо принимал участие: в составе группы АРИЯ, и позже – в составе группы КИПЕЛОВ. Я не могу назвать ни одного клипа, по большому счету, который мне бы нравился. По-моему, самый лучший клип за всю историю, который мы сняли, это был клип на песню «Дай жару» группы АРИЯ, и то это был просто концертный вариант. И вот это единственное, что меня когда-либо вдохновляло. Все остальное…Были хорошие съемки, как например, на «Я здесь». На самом деле, мы нашли шикарное место, сняли все, но клип мне не понравился. Когда я увидел воплощение его, я понял, что он совершенно не соответствует песне. Я не люблю снимать так, чтобы клип вообще никак не отражал суть песни. Я знаю, что бывают такие люди, которые стараются снять клип, который ну вообще никакого отношения к песне не имеет. Мне это не нравится. Поэтому я недоволен всеми клипами, поэтому размышляю над тем, стоит ли. Потом опять же - это достаточно дорогостоящий проект, если серьёзно подходить к этому вопросу. Понятно, что он не отобьется: это, в общем-то, рекламный ход. И опять же возникает вопрос: если снять, то где показывать? Поэтому я не вижу смысла никакого. Возможно, мы сделаем это для себя. Но для этого нам надо четко понять: если мы хотим сделать тот клип, который нам нравится, то мы должны найти нужных режиссеров, которые понимали бы поставленные задачи.

Добавлено (12.03.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Оч интересно, зачем их вообще снимать, если никак и нигде по тв. А денежек на Я здесь, например, много-премного затрачено.
Почему Лер Санычу ничего не нравится, кроме Дай жару, который околоклип, а не клип настоящий?
Я Арию посткипеловскую вообще бы не слушала, но по какому-то каналу посмотрела Там высоко. Оч понравилось

Сообщение отредактировал Weta - Суббота, 12.03.2011, 13:13
 
kipmasterДата: Вторник, 15.03.2011, 22:41 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
По клипу знаю идет народное придумывание сюжета на сайте дружеском www.aria-family.ru .Посмотрим что выйдет

 
WetaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:21 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
Да уже понятно, что ничё не выйдет. Уже интервью послушала. Прокручивать негде и тп. Логично-деньги незачем тратить. А я клип хочу всё равно cry
 
LisichkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:34 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
И я хочу клип.

Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
WetaДата: Пятница, 29.04.2011, 01:40 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
А сейчас читала интервью, что вроде на Дыханье последней любви собираются всё-таки клип снять :)))) Хотя хотели бы на быструю песню. Но на быструю вроде как бюджет должен быть больше. А вот почему, интересно
 
Форум » Группа "Кипелов" » Пресса и эфир » Интервью Валерия Кипелова порталу metalrus.ru (март2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024