Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | "Король и Шут" - Форум | Регистрация | Вход


Интернет радиостанция «Ария»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка, как стиль жизни... » Punk Rock! Панки живы... » "Король и Шут" (Здесь будет ВСЁ об этой легендарной группе!...)
"Король и Шут"
DezmontДата: Вторник, 15.03.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 539
Статус: Offline
Очень уважаю данную группу. Ставлю её и Самосвата на второе место по техничности сразу после Кипелова! Она необычна - тут сразу два лидера и два вокалиста: Андрей "Князь" Князев и Михаил "Горшок" Горшенёв.
Андрей пишет тексты,музыку, работает над оформлением альбомов.Художник.
Михаил же тексты пишет меньше. А если и пишет,то они чисто для души настоящего панка! Он,в основном, музыкой занимается


Всё забывая, жить начинал опять...
Но видел, как пуста морская гладь... (с) В. Кипелов
 
DezmontДата: Среда, 16.03.2011, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 539
Статус: Offline
"Король и Шут" таких,как он, не уважают. Они всегда говорили и говорят очень замечательную фразу: "Говори,что думаешь, но думай,что говоришь!" Эти ребята добились всего сами,ни у кого не просили помощи. Из года в год становятся лучше, их профессионализму можно только удивляться! И уважать! Их уважают миллионы! Причём, аудитория у них очень разнообразная: от лиц 14-20 лет до взрослых мужчин и женщин! Их даже дети и те уважают!
А теперь вопрос к Кипмастеру (мне всё равно,что ты ответишь. Просто интересно послушать твою наглую ложь) : Ты смог бы написать хотя бы одну песню,похожую на: "Кукла Колдуна" , "Воспоминания о былой любви" ; "Прыгну со скалы"; "Мёртвый Анархист" ; "Утопленник" и др.. легендарные вещи? Я уже молчу об альбоме "Театръ Демона", который был записан на контрабасах, скрипках, полуакустике, бубнах,бас-гитаре,одной барабанной установке,губной гармошке?


Всё забывая, жить начинал опять...
Но видел, как пуста морская гладь... (с) В. Кипелов
 
АЛЕКСАНДРДата: Пятница, 18.03.2011, 19:42 | Сообщение # 3
Группа: фан-клуб
Сообщений: 75
Статус: Offline
НУ ПО МНЕ ЭТО НЕ ПАНК! Я ПАНК ЧУТЬ ДРУГОЙ СЛУШАЮ! НА КОМПЕ ВИСЯТ ТОЛЬКО АЛЬБОМЫ ДО 2000 ГОДА! ИЗ ПОСЛЕДНЕГО НЕ ЧЕГО НЕ СЛУШАЛ! НЕЕЕЕ, ПЫТАЛСЯ КАК-ТО - НО НЕ МОЁ! crazy

СЛОВА - НИЧТО, ДЕЙСТВИЯ - ВСЁ!!! (с)
 
DezmontДата: Суббота, 19.03.2011, 00:50 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 539
Статус: Offline
Кому как,Саня... smile Я тоже некоторые группы панком не признаю,но,тем не менее,их стоит уважать... smile

Всё забывая, жить начинал опять...
Но видел, как пуста морская гладь... (с) В. Кипелов
 
Форум » Музыка, как стиль жизни... » Punk Rock! Панки живы... » "Король и Шут" (Здесь будет ВСЁ об этой легендарной группе!...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024