Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Музыкальная терминология - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход


Интернет радиостанция «Ария»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разговоры на любые темы » Музыкальная терминология
Музыкальная терминология
LisichkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:23 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (kipmaster)
А я ходил на дискотеки чтоб реперов и прочую гопотню фигарить

Валера, то что тебе по жизни нечем заняться мы уже поняли. Можешь не продолжать.
Нет бы чем-то полезным в жизни занялся.

P.S. Извини, Оксанчик, не сдержалась. sad


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
kipmasterДата: Вторник, 25.01.2011, 00:01 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Lisichka)
Нет бы чем-то полезным в жизни занялся

конечно займусь раз просиш


 
DezmontДата: Вторник, 25.01.2011, 14:21 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Ксендз)
А вот попса - это уже совсем другое, и если под "Ах какая женщина" группы "Фристайл", я бы и сейчас станцевала медлячек, то под "У нас на райне...трупы не хоронят.." можно только с похмела в нужник сходить.

Вот это правильно!
Валера, "попса" это бессмысленный детский лепет,который разжижает мозги и поганит энергетику,ровно как и рэп и прочее гавно.
А в направлении рэтро все песни были со смыслом! Они все о любви были! Так по-твоему,петь про любовь оскорбительно?
У меня вот тоже про любовь полно текстов,Кипелов тот же о любви поёт! И это нихрена не оскорбительно воспевать самое прекрасное чувство на Земле!

Во времена великих BoneyM такого слова,как "шоу-бизнесс" и "попса" вообще не знали! А они.между прочим,считаются основоположниками Диско. Пусть это музыка,чтобы народ танцевал. Но зато под неё не одно поколение выросло,в том числе и наши родители. И не стоит путать данный жанр с современной "музыкой крутых негров" и подравнивать под одну планку. Хочешь ты этого,или нет,но многие из них свою жизнь положили за музыку. И многих сейчас в живых уже нет,но их помнят! И хотя бы за это они уже достойны уважения! Не нравится - не слушай. Но оскорбляться из-за того,что твои друзья обсуждают другие жанры немного странно.


Всё забывая, жить начинал опять...
Но видел, как пуста морская гладь... (с) В. Кипелов
 
LisichkaДата: Вторник, 25.01.2011, 19:13 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Спасибо, Илья. В отличие от меня не переходишь на личности, а даешь развернутый ответ. respect

Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
kipmasterДата: Вторник, 25.01.2011, 20:37 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Dezmont)
Во времена великих BoneyM

Вот они как и АББА и остальные были родоначальниками этой уродливой попсы.Может вам еще Майкл Джексон "великим творческим" кажется?В те времена слушали наши братья по металлу Deep Purple,Black Sabbath,Alice Cooper,Pink Floyd,Led Zeppelin,Rainbow и многих других,а не тащились по этим дешевым танцулькам.Вот кстати почему кризис сейчас в металлле,потому что металл для многих перестал быть стилем жизни,есть вот такие что металл у них драйвовый что попсня,вот как одна металлистка тут написала что танцевать под херню полезно для фигуры.С настоящей металлической философии такое писать вообще не допустимо.Вот учитесь быть металлистом у Кипелова,Алика,Смирнова,Большакова,Борова,Гаины и многих других мой дружеский совет и спрашивайте чем смогу помогу


 
КсендзДата: Вторник, 25.01.2011, 23:13 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (kipmaster)
одна металлистка тут написала что танцевать под херню полезно для фигуры.С настоящей металлической философии такое писать вообще не допустимо.

Валера, ты видимо считаешь, что полезно танцевать под "Героя Асфальта" или "Раскачаем этот мир" fool
Quote (kipmaster)
не тащились по этим дешевым танцулькам
... и наши братья по металлу тоже не всегда ходили в берцах, иногда и в модельных туфлях и представь себе в кафе и рестораны тоже ходили и диско слушали под оливьешку с водочкой и еще раз повторюсь медляки танцевали, уж поверь сестре по металлу yes
Послушать тебя, так выходит, что рокеры и не люди вовсе, ходить по увеселительным заведениям им нельзя ?
А ты никогда не задумывался, что многие слушают эту музыку просто как фон, под нее можно есть , пить, танцевать, говорить в конце концов. А вот когда это же делают под Кипелова, тут лично я прихожу в ужас. Вот к примеру, невыдуманая история, была я как-то раз в кафе и заказала "Я Свободен" , разумееться там проигрывалось все по компу, так некоторые" товарисчи" под нее пустились в медленный пляс, каково?!!!
И еще терпеть не могу выступления рок-групп в клубах, когда ребята на сцене выкладываются, а народец за столиками, извините, жрет...
Под рок этого делать нельзя, это музыка для души, ее можно и нужно только слушать. Так что оставь диско в покое! А Джексон, кстати, это далеко не Дибилан и прочие и многим моим знакомым металлистам он тоже нравиться, он был действительно талантливым исполнителем.
 
КсендзДата: Вторник, 25.01.2011, 23:18 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (kipmaster)
А я ходил на дискотеки чтоб реперов и прочую гопотню фигарить

Поздно нашла это твое сообщение. когда я ходила на дискотеки, реперов еще не было, а вот желающие "пофигарить" ребят на дискотеке были всегда, и звали их ? правильно - гопниками ! А вот ребят в косухах среди них не было, они выше этого , улавливаешь мысль?
 
LisichkaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:23 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline

Оксана, поддерживаю! smile
Валера, вчитайся внимательнее, пожалуйста.


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
КсендзДата: Вторник, 25.01.2011, 23:29 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Lisichka)
Валера, вчитайся внимательнее, пожалуйста.

Брат, пойми меня правильно, я не в воспитательных целях это пишу, для меня лично, рокер - это образец для подражания, а подражать действиям гопоты...."эти игры не для нас!"
 
kipmasterДата: Вторник, 25.01.2011, 23:30 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Ксендз)
Валера, ты видимо считаешь, что полезно танцевать под "Героя Асфальта" или "Раскачаем этот мир"

Конечно полезно!Сестра
Quote (Ксендз)
А Джексон, кстати, это далеко не Дибилан и прочие и многим моим знакомым металлистам он тоже нравиться, он был действительно талантливым исполнителем.

Хреновые они металлисты раз попсового короля признают не настоящие.
Quote (Ксендз)
Поздно нашла это твое сообщение. когда я ходила на дискотеки, реперов еще не было, а вот желающие "пофигарить" ребят на дискотеке были всегда, и звали их ? правильно - гопниками ! А вот ребят в косухах среди них не было, они выше этого , улавливаешь мысль?

Улавливаю,но наша туса никогда не нападала первой,мы мстили,эти уроды 100 на 20 человек вылазки делали например.

Лисичка вчитался,но могу и с сестрой спорить и нечего тут "восторги" разводить


 
LisichkaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:35 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Валера, а ты один настоящий рокер? Непогрешимый и неподкупный? Равный богу и пишущий для всех законы?
Если да - в психбольнице тебя примут с радостью.


Не надо сладких песен о большой любви - ни друг, ни враг ее в лицо не знали...
 
kipmasterДата: Вторник, 25.01.2011, 23:39 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Lisichka)
Валера, а ты один настоящий рокер? Непогрешимый и неподкупный? Равный богу и пишущий для всех законы? Если да - в психбольнице тебя примут с радостью.

Слушай почитай высказывания других о майклах Джексонах.Джексон для меня это только марка электрогитары.

Сестре я и под Crazy house Коррозии потанцую


 
КсендзДата: Вторник, 25.01.2011, 23:44 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (kipmaster)
Сестре я и под Crazy house Коррозии потанцую

Не стоит
Я с тобой утром поговорю)))
 
kipmasterДата: Вторник, 25.01.2011, 23:47 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Статус: Offline
только больно не бей

 
КсендзДата: Среда, 26.01.2011, 00:54 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Валерчик, ну ты таки не прав, как не крути. Не хотела бы я видеть выражение лица твоего знаменитого тезки, если бы он, не дай бог увидел, как ты отплясываешь под "Героя" ....
Рок - это не развлекательная музыка, и тысяча против одного, что меня все поддержат. Под рок нельзя плясать и жрать, иначе он ничем не будет отличаться от обычной кабацкой музыки, разве ты со мной не согласен?
 
Форум » Разное » Разговоры на любые темы » Музыкальная терминология
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024